• 20 июля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Декабристов 27

The STRANNIKI

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Креативное пространство на Театральной
2101 день назад
20 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Декабристов 27

20 июля в 19.00 ПСОЙ КОРОЛЕНКО и ПОЛИНА ШЕПЕРД впервые представят в Петербурге новый концертный проект "THE STRANNIKI"

“Русский Аллен Гинзбург” ПСОЙ КОРОЛЕНКО и “еврейский Роберт Плант” ПОЛИНА ШЕПЕРД объединились в новый проект ‘’THE STRANNIKI’’!

ПОЛИНА ШЕПЕРД (Брайтон, Великобритания, ранее Казань, Россия), певица, композитор, пианистка, руководитель хоров, объединяющая восточно-европейские, балканские, тюркские, русские и еврейские музыкальные традиции в ряде сольных и совместных проектов под общим названием The Polina Shepherd Vocal Experience. Интересная деталь: по материнской линии она потомок семьи легендарного странствующего поэта и философа Григория Сковороды.

ПСОЙ КОРОЛЕНКО, “молодежный филолог и акын”, “бродячий учёный”, “авантбард” и “современный скоморох”, автор, переводчик и исполнитель песен, так же, как и Полина, многие годы участвует во многих совместных проектах, связанных определёнными музыкально-поэтическими традициями и общей внутренней творческой логикой. Кстати, поскольку его настоящее имя Павел, то можно сказать, что они с Полиной тёзки!

THE STRANNIKI — дуэт, который существует уже два года, и впервые будет представлен в России. В этом экспериментальном фолк-кабаре замысловато переплетаются русский и идиш, фольклор и камерная песня, оригиналы и переводы, старинное и современное, лёгкость и серьёзность, классика и цирк. Ключевые темы — дом, дорога и один необъятный большой мир. Внимание: некоторые песни очень громкие!

Исклюзивный концерт в Петербурге состоится в креативном пространстве ТЕАТРАЛЬНАЯ ПРОСТО в пятницу 20 июля, в 19:00.

Регистрация обязательна: info@teatralnayaprosto.ru / либо смс +79112535400 с указанием ФИО+контактный телефон. 

Билеты: 700 руб. — в предпродаже онлайн, 900 руб. — в день концерта. Оплатить можно по ссылке: https://yasobe.ru/na/the_stranniki

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше